На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено
Книга«Остання імператриця Китаю» автора Анчи Мин. Я прочла на одном дыхании, теперь отдаю дальше. Книга в идеальном состоянии.
Вот описание.
«Остання імператриця Китаю» – це пристрасна й таємнича історія китайської Попелюшки, яка пройшла нелегкий шлях від бідної провінціалки до імператриці. Попри всі перешкоди, попри придворні інтриги та підступи заздрісних суперниць, вона не тільки вистояла – народивши імператорського спадкоємця, вона утвердила славу династії Цин. Як їй це вдалося? Таємниці Забороненого міста розкриються перед вами…
Вот описание.
«Остання імператриця Китаю» – це пристрасна й таємнича історія китайської Попелюшки, яка пройшла нелегкий шлях від бідної провінціалки до імператриці. Попри всі перешкоди, попри придворні інтриги та підступи заздрісних суперниць, вона не тільки вистояла – народивши імператорського спадкоємця, вона утвердила славу династії Цин. Як їй це вдалося? Таємниці Забороненого міста розкриються перед вами…
Дата публикации: 01 dec 2010, 21:16
Україна (Ukraine), Киев, Теремки-2
Україна (Ukraine), Киев, Димитрова
Личная встреча
Общаются (3)
—
lea-7kit, RAMKA, Tifani
-
Tifani 163Киев кому подарено 01 dec 2010, 21:32 → ←Посматривала на нее давно, но все не складывалось — желаю ее очень-очень
-
lea-7kit 158 даритель 06 dec 2010, 23:47 ↑Хотела уточнить, Вы все еще желаете эту книгу?
-
Tifani 163 кому подарено 07 dec 2010, 13:03 ↑Да, конечно — я ж отписалась и жду Вашего сигнала, чтобы пересечься :)
-
lea-7kit 158 даритель 07 dec 2010, 13:15 ↑ХМ… Странно. В обсуждении встречи ничего нет. Сейчас у меня болеет ребенок, могу передать мужу на Димитрова. Либо. если есть возможность — забирайте с Теремков.
-
Tifani 163 кому подарено 07 dec 2010, 14:09 ↑А Вы далеко от Магелана живете?
-
lea-7kit 158 даритель 07 dec 2010, 14:18 ↑Нет. Одна остановка по Окружной. Мы на Лятошинского, это где «Метро» и «Эпицентр».
-
Tifani 163 кому подарено 07 dec 2010, 15:19 ↑Может быть как-то вечером возле Магелана пересечемся? Я могла бы туда подъехать, после того как малого из садика заберу :)
-
lea-7kit 158 даритель 07 dec 2010, 15:28 ↑Кхм… Проблема в том, что я там не бываю вообще. Сейчас я сижу дома с ребенком и выезжать просто не имею возможности. Единственное, что я пока могу — это оставить ненадолго ребенка дома и поднести на остановку.
-
-
-
-
-
-
-
-
RAMKA 328Киев отказавшийся 01 dec 2010, 21:49 → ←дуже люблю такого плану книжки-)) Побажаю-)) А де ви плануєте зустрічатися??? На ОВ не ходите??
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.